Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Более 400 млн рублей направят на строительство двух котельных в городе-курорте Кисловодске на Ставрополье. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Евгений Моисеев.
«Более 400 млн рублей из средств краевого бюджета выделено на строительство двух блочно-модульных котельных по улице Набережной и улице Садовой. Работы будут завершены до конца текущего года», — написал Моисеев.
По его словам, новые котельные позволят обеспечить необходимый объем тепловой энергии в холодный сезон, снизить потери тепла и повысить энергоэффективность и улучшить экологическую ситуацию в городе. «Одновременно продолжается работа по замене аварийных участков тепловых трасс. Есть проблемные участки теплосетей, давно требующие ремонта», — добавил Моисеев.
Он рассказал, что вопрос с модернизацией системы теплоснабжения в Кисловодске назрел давно, в 2025 году началась реализация программы модернизации теплоснабжения.
«Город активно развивался в последние десятилетия, в то же самое время не было построено ни одной котельной. Модернизация и замена сетевого хозяйства также не производилась. Реализация программы модернизации теплоснабжения позволит подавать тепло во все дома по нормативу, увеличить количество тепловой энергии, резко сократить число аварий и расходы теплоснабжающей организации на внеплановые аварийные ремонты», — сказал Моисеев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.