Актуально
Регионы Сибири продолжают бить рекорды потребления мощности на фоне холодной погодыВ 2025г МОЭК подключила к системам теплоснабжения Москвы и Новой Москвы 646 новых объектовВ ДРСК подвели итоги работы по профилактике детского электротравматизма в 2025г90 домов и учреждений остались без света в НовосибирскеЕвропа отобрала из ПХГ более 36 млрд куб м газа с начала отопительного сезонаЗапланированный на 20 января перезапуск крупнейшей в мире АЭС в Японии отложен
На промышленное предприятие по добыче золота в Иркутской области холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ) отгружает изделие КТПБ-35/10/6 кВ. Комплектная трансформаторная подстанция отправляется на объект частями. К середине года холдинг планирует поставить туда еще один индекс.
Запасы недр на данном месторождении оцениваются в 2700 т золота и 1530 т серебра. На него приходится 28% от всех запасов золота в России.
Холдинг РУСЭЛ — перспективный российский интегратор электротехнической продукции и поставщик оборудования с полным сопровождением: от формирования технических решений до поставки и запуска оборудования в эксплуатацию с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Регионы Сибири продолжают бить рекорды потребления мощности на фоне холодной погоды
С начала года в 3-х региональных энергосистемах ОЭС Сибири достигнуты…
В 2025г МОЭК подключила к системам теплоснабжения Москвы и Новой Москвы 646 новых объектов
В число новых потребителей вошли 91 объект здравоохранения, 117 образовательных…
В ДРСК подвели итоги работы по профилактике детского электротравматизма в 2025г
Энергетики провели более 750 уроков электробезопасности.
90 домов и учреждений остались без света в Новосибирске
Из-за аварии на 9 трансформаторных подстанциях.
Европа отобрала из ПХГ более 36 млрд куб м газа с начала отопительного сезона
ПХГ опустели почти наполовину.
Запланированный на 20 января перезапуск крупнейшей в мире АЭС в Японии отложен
АЭС «Касивадзаки-Карива».