Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Новое месторождение природного газа объемом 235 млн кубометров открыто в центральной части Польши неподалеку от города Ярочин (Велькопольское воеводство). Об этом сообщила пресс-служба польского энергетического концерна Orlen.
«После проведения производственных испытаний объемы месторождения оцениваются в 235 млн кубометров [газа]», — говорится в коммюнике концерна.
Orlen является крупнейшим энергетическим концерном Польши. В 2023 году он добыл 7,1 млрд кубометров газа, что составило 42% от всего потребления Польшей. 3,4 млрд кубометров добыли на территории страны, из них почти 1,7 млрд кубометров в Велькопольском воеводстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.