Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) активно реализуют проекты по обеспечению надежного электроснабжения социально значимых объектов Амурской области, способствуя развитию социальной инфраструктуры и улучшению качества жизни населения.
В этом году энергетики подключили к современным электросетям отделение противотуберкулезного диспансера в городе Райчихинск, построив новую трансформаторную подстанцию, воздушные линии 0,4 кВ и реконструировав ВЛ 6 кВ. Это позволило значительно повысить надежность и безопасность электроснабжения медицинского учреждения, ранее подключенного к устаревшим ведомственным сетям.
«ДРСК вносит важный вклад в развитие социальной инфраструктуры Амурской области, обеспечивая надежное электроснабжение объектов, от которых напрямую зависит здоровье, образование и благополучие жителей региона», – подчеркнул директор филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк.
В планах компании на этот год – подключение здания медицинского центра в городе Свободный, физкультурно-оздоровительного центра в селе Чигири, повышение категории надежности электроснабжения дома-интерната для престарелых в Архаре, а также строительство новых энергообъектов для увеличения мощности школ в Новобурейске и Экимчане.
В прошлом году были завершены работы по электрификации новой школы в селе Чигири Благовещенского района, центра культурного развития в городе Сковородино, фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Белогорском и Константиновском районах. С 2020 года Амурские электросети обеспечили электроэнергией 29 ФАПов по всей области
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.