Актуально
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХТранснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Амурские электрические сети (филиал ДРСК, входит в группу РусГидро) в 2024 году ввели в работу на территории области еще 14 быстрых зарядных станций для электромобилей. Таким образом сеть быстрых ЭЗС РусГидро на территории региона сегодня насчитывает уже 29 станций.
В 2024 году быстрые ЭЗС РусГидро введены в работу в Белогорске и Свободном, селах Тамбовка и Романовка, на турбазе «Мухинка». Еще 9 станций расположились на федеральной трассе «Амур» и стали частью масштабного проекта «Новый Шелковый путь», в рамках которого электрозарядная сеть РусГидро соединила Москву с Владивостоком.
В целом сеть быстрых зарядных станций РусГидро для электромобилей насчитывает уже 386 ЭЗС на территории 43 регионов России. На электроэнергии, отпущенной с ЭЗС РусГидро, электромобили проехали уже более 25 млн километров, что позволило сэкономить свыше 2,5 млн литров бензина. По числу быстрых ЭЗС Амурская область вместе с Приморьем и Рязанской областью входит в первую тройку российских регионов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Транснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Рабочая встреча делегаций обеих компаний состоялась сегодня в Астане.