Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» в 2024 году подключили к сетям компании в Ростовской области 126 объектов сотовой связи преимущественно в малых населенных пунктах. Предоставленная мощность превысила 1,4 МВт.
Для обеспечения электроэнергией базовых станций, антенно-мачтовых сооружений и оборудования сотовой связи энергетики построили 11 км линий электропередачи, установили четыре комплектных трансформаторных подстанции суммарной мощностью 100 кВА.
Большая часть объектов связи построена в регионе по программе устранения цифрового неравенства в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура». Она направлена на обеспечение качественной сотовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в населенных пунктах, в которых проживает от 100 до 500 человек.
В частности, энергетики подключили к сетям базовые станции в хуторах Полушкин Азовского района и Поповка Каменского района Ростовской области, в каждом из которых проживает менее 100 человек, в поселке Заречный Октябрьского района с менее чем 130 жителями, в хуторе Малодубравный Кагальницкого района с населением чуть более 200 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…