Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Филиал АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» продолжает реализацию программ профессионального развития работников, уделяя особое внимание обучению, повышению квалификации и переподготовке персонала. С начала 2025 года возобновилась масштабная программа обучения, охватывающая как рабочих, так и руководителей филиала. Обучение проводится в очной и дистанционной формах.
В настоящее время на базе филиала персонал проходит обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте. Учебный курс включает в себя теоретическую подготовку и практические занятия, охватывающие все аспекты работы на высоких энергообъектах, включая правила подъема и спуска, технику перемещения по конструкциям, вязания узлов и оказания первой помощи. По окончании обучения и успешной сдачи экзамена каждый участник получит удостоверение установленного образца. В минувшем году по данному профилю подготовку прошли 52 сотрудника филиала.
В 2024 году на профессиональное развитие работников и руководителей филиала было выделено свыше двух миллионов рублей. Инвестиции и ключевое партнерство филиала с образовательными учреждениями дало возможность работникам освоить более 700 специальностей в рамках предлагаемых профильных программ.
«Систематическое обучение, переподготовка и повышение квалификации — это гарантия успешного будущего для работников и компании, а также гарантия высокого качества обслуживания и обеспечение безопасности», — отметила главный специалист по персоналу филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Мария Копылова.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.