Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили более 800 гасителей вибрации на семи линиях электропередачи 330 кВ в Псковской области. Энергообъекты участвуют в выдаче мощности Псковской ГРЭС, обеспечивают электроснабжение более 580 тыс. жителей региона и промышленных предприятий.
Новые гасители вибрации отечественного производства снижают вероятность колебаний проводов ЛЭП при сильном порывистом ветре. Также сводится к минимуму риск повреждения линейной арматуры и проводов. Выполненные работы позволяют повысить надежность и стабильность энергосистемы Псковского региона.
Среди крупных промышленных потребителей, которых обеспечивают электроэнергией модернизированные ЛЭП, – обрабатывающие производства, животноводческие и растениеводческие предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.