Актуально
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтчЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом мореСистемы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонтаЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонтаВ Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами Лукойла
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили более 800 гасителей вибрации на семи линиях электропередачи 330 кВ в Псковской области. Энергообъекты участвуют в выдаче мощности Псковской ГРЭС, обеспечивают электроснабжение более 580 тыс. жителей региона и промышленных предприятий.
Новые гасители вибрации отечественного производства снижают вероятность колебаний проводов ЛЭП при сильном порывистом ветре. Также сводится к минимуму риск повреждения линейной арматуры и проводов. Выполненные работы позволяют повысить надежность и стабильность энергосистемы Псковского региона.
Среди крупных промышленных потребителей, которых обеспечивают электроэнергией модернизированные ЛЭП, – обрабатывающие производства, животноводческие и растениеводческие предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю снизилась на 2,19%, АИ-95 — на 0,46%
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подешевел на 1,88% — до…
Экспорт электроэнергии из РФ в Китай за 9 мес составил 300 млн кВтч
«Интер РАО» по итогам января — сентября экспортировала 3,3 млрд…
ЕК поддержала соглашение между Грецией и ExxonMobil о бурении в Ионическом море
ExxonMobil подписала в Афинах соглашение об участии с 60%-й долей…
Системы газоснабжения планируется обновить в 1,8 тыс домах в РФ в рамках капремонта
В 2024г капремонт газового оборудования был завершен в 1816 домах,…
ЭБ-3 Ростовской АЭС отключат от сети для планового ремонта
В период отключения атомщики отремонтируют реакторную установку с полной выгрузкой…
В Болгарии вступил в силу закон, касающийся внешнего управления активами Лукойла
С момента назначения особого управляющего нынешнее руководство НПЗ «Лукойл нефтохим…