Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Совет директоров «Роснефти» решил продлить полномочия Игоря Сечина на посту главного исполнительного директора компании с 1 января 2025 года на пять лет, сообщила компания.
«Назначить с 1 января 2025 года Сечина Игоря Ивановича на должность главного исполнительного директора ПАО „НК „Роснефть“ сроком на 5 лет», — приводится в сообщении решение совета директоров, прошедшего накануне.
Сечин возглавил компанию в мае 2012 года, и срок его первого контракта на этой должности составлял три года. Затем контракт был дважды продлен советом директоров на 5 лет, последний раз — в мае 2020 года. В 2016 году акционеры «Роснефти» на годовом собрании утвердили внесение изменений в устав компании, а именно переименование должности президента, председателя правления «Роснефти» Игоря Сечина в главного исполнительного директора. Сечин с 2004 до 2011 года возглавлял совет директоров «Роснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…