Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Аварийное отключение тепла произошло в Ленинском районе Новосибирска. Оно затронуло более 100 многоквартирных домов и 8 социально-значимых объектов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.
«В 04:40 (00:40 мск — прим. ред.) 25.12.2024 от оперативного дежурного ЕДДС города Новосибирска поступила информация об аварийном отключении теплоснабжения в Ленинском районе. Под отключение попали 107 многоквартирных жилых домов, восемь социально-значимых объектов», — говорится в сообщении.
Уточняется, что среди социально-значимых объектов — детские сады, образовательные учреждения и одна больница. Причиной отключений стал дефект трубопровода диаметром 500 мм. Проводятся аварийно-восстановительные работы.
По данным Западно-Сибирского УГМС, в первой половине дня 25 декабря в Новосибирске ожидается от минус 17 до минус 19 градусов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…