Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Дождь и штормовой ветер привели к аварийным отключениям электроэнергии в 26 населенных пунктах Ставрополья. В зону отключения попали и пять крупных городов края, сообщается в телеграм-канале регионального Минпрома.
«В Ставропольском крае в связи с погодными условиями, сильным ветром, падением веток деревьев на линии электропередачи, а также перехлестом проводов произошли отключения электрической энергии. Отключения были зафиксированы в таких городах, как Ставрополь, Ессентуки, Михайловск, Изобильный и Светлоград», — говорится в сообщении.
Также отключения электроэнергии зафиксированы в 21 селе, поселке и хуторе. Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды.
«Электросетевыми организациями проводятся оперативные работы для восстановления доступа электроснабжения. Все сотрудники активно задействованы», — приводятся в сообщении слова краевого министра Ивана Ковалева.
Из-за усиления ветра в регионе объявили штормовое предупреждение до утра 19 декабря включительно. По данным Ставропольского центра по гидрометеорологии, в некоторых территориях порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.