Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Компания «Россети Кубань» начала строительство подстанции 110 кВ для судоремонтного завода в Новороссийске, которая позволит ввести в работу новый глубоководный терминал. Об этом сообщается в телеграм-канале группы «Россети».
«Компания „Россети Кубань“ обеспечит дополнительной мощностью судоремонтный завод в Новороссийске, который является одним из ведущих портовых операторов на Черноморском побережье России. Это позволит ввести в работу новый глубоководный терминал, рассчитанный на перевалку 12 млн тонн грузов в год. Для электроснабжения потребителя энергетики построят подстанцию 110 кВ и двухцепную линию электропередачи», — говорится в сообщении.
Уточняется, что общая стоимость проекта составляет порядка 700 млн рублей, будет использовано отечественное оборудование, включая современные средства автоматизации и цифровые комплексы релейной защиты.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.