Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Компания «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») завершила все основные работы по подключению к электросетям стадиона в поселке Линёво Искитимского района Новосибирской области. В рамках данного проекта энергетики проложили кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 500 м, что в полной мере обеспечит надежное технологическое присоединение энергопринимающих устройств спортивного объекта мощностью порядка 200 кВт. На эти цели компания направила более 3,7 млн рублей.
Стадион возвели по утвержденной правительством региона государственной программе «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области». В рамках строительства этого спортивного сооружения было выполнено переустройство дренажной системы, уложен искусственный газон на футбольном поле, обустроены беговые дорожки с резиновым покрытием, установлена универсальная площадка для игр в волейбол и баскетбол, а также площадка для сдачи нормативов ГТО.
Еще один спортивный объект в районах области, безусловно, позволит привлечь больше молодёжи и поклонников физкультуры и спорта. Со своей стороны, энергетики всеми силами способствуют росту числа спортивных площадок. «Россети Новосибирск» уже обеспечили мощностями десятки подобных сооружений – от районных тренировочных комплексов и стадионов до масштабных специализированных арен в Новосибирске, реализованных в рамках нацпроектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…