Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
В ночь на 22 ноября 2024 года на ряд регионов ЦФО и ПФО обрушился мощный ураган, ставший причиной локальных нарушений электроснабжения потребителей. Дождь, мокрый снег и переход температуры через нулевую отметку вызвали обледенение линий электропередачи.
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Привольжье» незамедлительно приступили к проведению восстановительных работ, которые осложнялись продолжавшимися осадками и сильным ветром с порывами до 27 м/с.
В восстановительных работах задействованы 722 бригады компании: 1 566 сотрудников, 733 единицы спецтехники.
Энергетики будут работать в круглосуточном режиме, чтобы оперативно восстановить электроснабжение пострадавших от непогоды потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…