Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил годовые мероприятия по расчистке трасс 24 линий электропередачи 220-750 кВ Тверской энергосистемы от древесно-кустарниковой растительности. Это поможет обеспечить высокий уровень надежности электроснабжения потребителей региона в осенне-зимний период и снизит риски технологических нарушений.
Расчистка трасс ЛЭП – одна из главных составляющих ежегодной ремонтной кампании. Большинство линий электропередачи в Тверской проходит по лесным территориям. Растущие по краям просек деревья, даже не касаясь проводов, могут стать причиной коротких замыканий в случае падения или наклона ствола при обледенении кроны. Также недопустимо наличие в охранных зонах ЛЭП кустарников и зарослей камыша.
Энергетики расчистили участки трасс ЛЭП общей площадью свыше 2,8 тыс. гектаров, удалили более 240 «боковых» деревьев. Наибольший объем таких работ был выполнен на транзитных линиях, обеспечивающих выдачу мощности Калининской АЭС, Конаковской и Смоленской ГРЭС, а также на ЛЭП, питающих Тверь, Нелидово, Ржев и Андреаполь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.