Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Волги завершили ремонт 96 фундаментов опор на 21 линии электропередачи 220-500 кВ в Нижегородской области. Выполненные работы нацелены на рост надежности электроснабжения региона, где проживает более 3 млн человек, предприятий нефтегазовой, химической и металлургической отраслей.
Особое внимание было уделено ЛЭП 500 кВ, обеспечивающим энергосвязи Нижегородского региона с объединенными энергосистемами Центра и Средней Волги, участвующим в выдаче мощности Костромской ГРЭС и Чебоксарской ГЭС.
В частности, ремонты проведены на линиях «Вешкайма – Арзамасская», «Арзамасская – Радуга Южная», «Арзамасская – Радуга Северная», «Костромская ГРЭС – Луч», «Костромская ГРЭС – Нижегородская», «Вешкайма – Осиновка», «Владимирская – Радуга Южная», «Владимирская – Радуга Северная», «Чебоксарская ГЭС – Нижегородская». На этих объектах энергетики усилили 54 фундамента опор.
Использовалась технология восстановления с применением высокопрочного бетона и полимерных материалов для водонепроницаемости конструкций, устойчивости к колебаниям температур.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…