Актуально
В Кузбассе угольные предприятия-банкроты задолжали работникам свыше 500 млн рубВласти Болгарии предприняли дополнительные меры по защите объектов ЛукойлаПартизанская ГРЭС завершает реконструкцию гидротехнических сооруженийРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийВ Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
За девять месяцев текущего года «Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям компании 22 874 объекта на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области общей мощностью почти 850 МВт.
В Санкт-Петербурге с января по сентябрь энергетики подключили к сетям 373 социально значимых объекта, в том числе 18 средних общеобразовательных школ, 23 детских дошкольных учреждения, 14 объектов здравоохранения и 17 спортивных объектов.
В Ленинградской области «Россети Ленэнерго» выполнили технологическое присоединение 234 социально значимых объектов, в том числе двух средних общеобразовательных школ, трех объектов здравоохранения и 10 спортивных учреждений.
Помимо социальных учреждений за девять месяцев 2024 года обеспечено технологическое подключение значимых объектов для развития промышленности регионов. В частности, дополнительной мощностью обеспечена первая в РФ интеллектуальная лаборатория цифровых сетей, подключен терминал по перевалке минеральных удобрений в морском торговом порту Усть-Луга, новейший автоматизированный комплекс по переработке отходов «Волхонка» и другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Кузбассе угольные предприятия-банкроты задолжали работникам свыше 500 млн руб
Предприятия-банкроты, в том числе АО „Разрез „Инской“, ООО „Шахта „Инская“,…
Власти Болгарии предприняли дополнительные меры по защите объектов Лукойла
По обеспечению безопасности работы НПЗ «Лукойл нефтохим Бургас» и других…
Партизанская ГРЭС завершает реконструкцию гидротехнических сооружений
Партизанская ГРЭС АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) завершает реализацию…
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и…
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.