Актуально
Энергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
Кубанские энергетики завершили капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) 35 кВ «Выселки-Новоберезанская», общей протяженностью 36 км. ЛЭП, проходящая по территории Выселковского и Кореновского районов Краснодарского края, обеспечивает электроснабжение потребителей нескольких населённых пунктов и ряда социально значимых объектов.
Энергетики заменили на ЛЭП 190 дефектных и отслуживших срок эксплуатации изоляторов, обновили диспетчерскую маркировку, провели замеры изоляции для выявления отклонений от параметров надежности и качества передачи электроэнергии.
Кроме того, специалисты Усть-Лабинских электросетей провели замену нескольких опор на новые железобетонные. Замена дефектных конструкций ЛЭП позволит избежать нештатных ситуаций и обеспечить необходимый уровень надежности электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.