Актуально
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050гЦены на бензин на бирже продолжили снижениеНа ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключателиЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августаАрмавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТВ Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВ
Энергетики Приморских электрических сетей (филиал АО «ДРСК») восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах южного Приморья, нарушенное в результате прохождения циклона. На 17-00 электроснабжение в зоне ответственности ДРСК осуществляется в штатном режиме.
В 16-50 бригады подключили к электроснабжению потребителей с. Безверхово Хасанского района. Днем бригады обнаружили повреждение на линии электропередачи 10 кВ. Чтобы быстрей восстановить электроснабжение, энергетики выполнили работы по исключению из схемы повреждённого участка сети. Утром и днем 23 октября электроснабжение восстановлено в п. Барабаш и п. Витязь Хасанского района, в с. Тереховка и Раздольное Надеждинского района, а также части г. Фокино.
В результате прохождения циклона в зоне ответственности ДРСК были зафиксированы нарушения на распределительных сетях 6-10 кВ. Энергетики оперативно приступили к устранению повреждений на своих энергообъектах.
В приморском филиале ДРСК продолжает действовать режим повышенной готовности. Специалисты филиала принимают обращения граждан и отрабатывают индивидуальные заявки. В крае сохраняются сильные дожди и порывистый ветер.
ДРСК обращается к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях на объектах электросетевого комплекса можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397..
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050г
По данным властей, в 2024г она составила около 205 млн…
Цены на бензин на бирже продолжили снижение
Бензин АИ-92 подешевел на 1,9%, до 69,844 тыс руб за…
На ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключатели
Инвестиции составили более 200 млн руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августа
По данным биржи на 11:36 мск, цена Brent росла на…
Армавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
На баланс филиала перешли 12,6 км ЛЭП и 2 ТП…
В Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВ
И 6,2 км ВЛ-0,4-10 кВ.