Актуально
ЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»Индонезия начала закупать нефть в США из-за конфликта на Ближнем ВостокеНа ПС 330 кВ на востоке Ленобласти заменят 23 ОСИСтруктура «Совета рынка» во II кв проведет конкурсный отбор проектов ВИЭРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеРоссийские нефтяники в феврале заплатили в бюджет РФ 18,8 млрд руб по топливному демпферу
156 метров труб диаметром 530 мм было похищено неизвестными лицами в ночное время в Чите с ремонтирующегося магистрального трубопровода «ТЭЦ-1 – Город». Общая сумма ущерба, нанесенного ОАО «ТГК-14» достигает 300 тысяч рублей.
– Реконструкция трубопровода проводится в рамках инвестиционной программы компании, – сообщил начальник отдела подготовки и проведения ремонтов филиала ОАО «ТГК-14» «Читинского энергетического комплекса» Константин Пляскин. – Злоумышленники похитили старые, подлежащие замене и демонтированные трубы. Ими были использованы автомобильный кран и грузовик длиной не менее 12 метров. На другом автомобиле похищенное просто невозможно вывезти.
В настоящее время расследование по данному факту проводит ОВД Железнодорожного района Читы. По мнению Константина Пляскина, инцидент никак не повлияет на выполнение инвестиционной программы компании в Чите.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»
Кроме того, Брюссель готов предоставить помощь экспертов для восстановления «Дружбы».
Индонезия начала закупать нефть в США из-за конфликта на Ближнем Востоке
Об этом заявил министр энергетики и минеральных ресурсов республики Бахлил…
На ПС 330 кВ на востоке Ленобласти заменят 23 ОСИ
Объект является частью Кольско-Карельского транзита.
Структура «Совета рынка» во II кв проведет конкурсный отбор проектов ВИЭ
Отбор ВИЭ будет проводиться отдельно в отношении генерирующих объектов солнечной,…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
За превышения допустимой концентрации метана.
Российские нефтяники в феврале заплатили в бюджет РФ 18,8 млрд руб по топливному демпферу
В феврале 2025г выплаты составили 148,3 млрд руб.