Актуально
Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегазаВ 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Задымление в нефтяной шахте № 2 в поселке Первомайский Ухтинского округа Республики Коми ликвидировано. Шахта работает в обычном режиме, сообщило региональное управление МЧС РФ.
«Задымление на нефтешахте № 2 в Ухте ликвидировано, шахта работает в штатном режиме», — говорится в сообщении.
Как ранее информировал региональный главк МЧС, вечером 19 октября сработал датчик задымления в шахте. Все находившиеся в ней работники были выведены на поверхность. На месте происшествия работали спасатели.
Нефтешахтное производственное предприятие «Яреганефть» разрабатывает одно из старейших нефтяных месторождений региона — Ярегское. Его эксплуатация ведется с 1939 года. Нефть там залегает на глубине 165-200 м, обладает очень высокой вязкостью при незначительном содержании газа и низком пластовом давлении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегаза
В качестве топлива для Агрегата питания нефтегазового (АПН) используется природный…
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…