Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России ожидает от «Татнефти» и «Сургутнефтегаза» отчета о предпринятых мерах по удовлетворению спроса на топливо и обеспечению предложения во всех сегментах рынка. Об этом сообщил замглавы ФАС Виталий Королев в кулуарах Всероссийской тарифной конференции.
«Сейчас мы ждем отчет от компаний о предпринятых мерах по удовлетворению имеющегося спроса и обеспечения надлежащего предложения на моторное топливо во всех сегментах рынка, в том числе на биржевых торгах», — сказал он.
Королев добавил, что ФАС осуществляет контроль в отношении всех нефтяных компаний и трейдеров.
Ранее ФАС сообщала, что служба усиливает контроль за ценами на бензин марок Аи-92 и Аи-95 и дизельное топливо на заправках «Сургутнефтегаза» и «Татнефти», чтобы не допустить роста цен выше инфляции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).