Свежее
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
«Газпром» за 9 месяцев вдвое увеличил поставки газа в Центральную Азию, рассчитывает на новые переговоры и договоренности, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер на Петербургском международном газовом форуме.
«Я хочу сказать, что „Газпром“ за 9 месяцев 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил объем поставки в страны Центральной Азии в два раза. Такого не было никогда», — подчеркнул он.
Миллер добавил, что обсуждение сотрудничества с регионом будет продолжено. «Я могу сказать, что работа в рамках форума будет еще продолжена, нам предстоят очень интересные переговоры. И я уверен, что будут достигнуты новые договоренности, поставлены новые цели и новые задачи», — отметил глава «Газпрома».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%
До 20,68 млрд руб.
РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки
Сообщил гендиректор АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» Николай Кузнецов.
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.