Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Власти Приморья направят более 900 млн рублей из краевого бюджета на модернизацию и капитальный ремонт объектов теплового хозяйства в 2025 году. Об этом сообщил министр ЖКХ Приморского края Алексей Першин во время общественных обсуждений бюджета жилищно-коммунальной отрасли на ближайшие три года.
«Запланированы мероприятия по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на общую сумму в размере 915 млн рублей. Это позволит повысить качество и надежность теплоснабжения жилых домов и социальных объектов», — рассказал Першин.
Министр отметил, что в 2025 году край закупит 16 автоматизированных модульных котельных, а также проведет капитальный ремонт котельного оборудования на семи котельных. Кроме того, власти продолжат предоставлять муниципалитетам субсидии на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей Приморья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.