Актуально
Самый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитовРынок управления спросом на э/э в I кв 2026г вырастет на 16%В Омской области запустили магистральный газопровод на север регионаГазпром и CNPC подписали стандарты по освоению метаноугольных месторожденийНа ПС 220 кВ Печора в Коми внедрены цифровые защитыВ РФ создают сорбент для радиоактивных отходов на основе минерала с Кольского полуострова
Около 8 тыс. человек остались без света в крымском поселке Новофедоровка и городе Саки из-за аварии в сетях госпредприятия «Крымэнерго». Об этом в своем телеграм-канале сообщил первый замминистра топлива и энергетики Республики Крым Владимир Воронкин.
«В связи с технологическим нарушением в сетях ГУП РК „Крымэнерго“ произошло отключение энергоснабжения в пгт. Новофедоровка и г. Саки. Обесточено: 24 ТП, 3 637 точек поставок (7 951 чел.)», — говорится в сообщении.
Аварийные бригады выполняют восстановительные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Самый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитов
Это расширяет возможности практического применения квантовых вычислений и служит основой…
Рынок управления спросом на э/э в I кв 2026г вырастет на 16%
До 736 млн руб.
Газпром и CNPC подписали стандарты по освоению метаноугольных месторождений
Кроме того, участники заседания обсудили ход реализации проекта поставок по…
На ПС 220 кВ Печора в Коми внедрены цифровые защиты
Смонтированы 4 шкафа РЗА.
В РФ создают сорбент для радиоактивных отходов на основе минерала с Кольского полуострова
Ученые провели эксперимент по искусственному созданию минерала.