Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» обеспечивает технологическое присоединение к сетям комплексной системы экстренного оповещения жителей Самарской области.
Вводно-распределительное устройство объекта присоединяется к действующей линии электропередачи 0,4 кВ, на которой устанавливается шкаф с автоматическим выключателем. На границе балансовой принадлежности организован коммерческий учет электроэнергии.
В общей сложности с начала 2024 года заключен 161 договор об осуществлении технологического присоединения на подключение вышеуказанных систем, выделенная мощность составит 644 кВт. По 105 договорам завершена процедура технологического присоединения, наибольшее количество присоединено в Исаклинском, Красноармейском и Кошкинском районах Самарской области.
Обновление комплексной системы оповещения ведется Государственным бюджетным учреждением Самарской области «Региональный центр телекоммуникаций». Предполагается, что созданные объекты будут круглосуточно функционировать с постоянной готовностью в режиме, не требующем присутствия обслуживающего персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…