Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
МЭС Юга приступили к замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанции 330 кВ Армавир (Краснодарский край). Работы ведутся в рамках целевой программы по повышению надежности опорно-стержневой изоляции.
В рамках работ на подстанции 330 кВ Армавир будет заменено 78 единиц ОСИ, прослужившей около 30 лет. Новая опорно-стержневая изоляция обладает повышенной механической прочностью, адаптирована к различным климатическим условиям и перепадам температур. Завершение работ намечено на август текущего года.
Всего в 2010 году МЭС Юга заменят 1 471 единицу опорно-стержневой изоляции на 16 подстанциях 220-500 кВ. На эти цели будет направлено 22,6 млн рублей.
Подстанция 330 кВ Армавир трансформаторной мощностью 930 МВА введена в эксплуатацию в 1973 году. От ее стабильной работы зависит надежность крупных промышленных потребителей региона, в том числе ОАО «Армавирский опытный машиностроительный завод», ЗАО «Завод испытательных приборов и оборудования» и других.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…