Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
2 сентября в Москве состоялось торжественное открытие соревнований по профессиональному мастерству комплексных бригад оперативного персонала филиалов ПАО «Юнипро».
В течение четырех дней команды филиалов ПАО «Юнипро» будут проходить испытания на шести этапах. Энергетики покажут свои знания нормативнотехнической документации, правил охраны труда, умение выполнять технологические операции и оказывать первую медицинскую помощь.
Команды также ожидает пожарно-техническая эстафета на специализированном полигоне. Оценивать знания и умения членов команд будет квалифицированная судейская бригада. Результаты соревнований будут подведены 5 сентября.
«В текущем году ПАО «Юнипро» организовало соревнования по профмастерству. Считаю важным отметить, что соревнования приносят ощутимый эффект компании: снижение количества аварий и ошибок по вине персонала. Приезжая на соревнования наши сотрудники получают возможность повысить свой профессиональный уровень, развивают свои навыки и расширяют свои знания. Также у коллег с разных станций есть возможность в ходе общения обменяться опытом, в том числе, получить представление о новых подходах в работе, что является дополнительным
инструментом для развития нашего персонала», — поделился главный судья соревнований, начальник роизводственно-технического управления ПАО «Юнипро» Александр Новиков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.