Свежее
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 разаОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районовНоватэк получил рейтинг китайского агентства CSCI PengyuanВ Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн рубДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
В рамках подготовки распределительного электросетевого комплекса к предстоящему зимнему максимум нагрузок специалисты Восточных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» выполнили ремонтные работы на воздушной линии электропередачи 10 кВ Маминский, расположенной в Каменском городском округе.
На участке линии электропередачи порядка 2 км энергетики заменили опоры, изоляторы, а также 500 метров провода на современный самонесущий изолированный (СИП). Современный высокотехнологичный СИП гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в сложных климатических условиях, сводит к нулю возможность получения электротравмы и обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям.
Дополнительную гарантию надежности электроснабжения получили около 800 чел. населения и объекты социальной сферы в населенных пунктах Покровское, Исетское, Маминское, Давыдова Каменского городского округа.
Затраты энергокомпании на эти ремонтные работы составили более 600 тысяч рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
С 20 МВА до 35 МВА.
ОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районов
На базе модернизированного газотурбинного двигателя НК-37 мощностью 25 МВт.
Новатэк получил рейтинг китайского агентства CSCI Pengyuan
Долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале на уровне «A-i», а…
В Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн руб
С 1 января 2025 года она увеличилась на 39 млн…
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…