Актуально
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводовВ августе Казахстан увеличил поставки нефти в Германию до 190 тыс тПовышенный норматив продажи бензина на бирже может быть сезоннымОбсуждается продление запрета на экспорт бензина, приоритет — внутренний рынок
В рамках подготовки распределительного электросетевого комплекса к предстоящему зимнему максимум нагрузок специалисты Восточных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» выполнили ремонтные работы на воздушной линии электропередачи 10 кВ Маминский, расположенной в Каменском городском округе.
На участке линии электропередачи порядка 2 км энергетики заменили опоры, изоляторы, а также 500 метров провода на современный самонесущий изолированный (СИП). Современный высокотехнологичный СИП гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в сложных климатических условиях, сводит к нулю возможность получения электротравмы и обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям.
Дополнительную гарантию надежности электроснабжения получили около 800 чел. населения и объекты социальной сферы в населенных пунктах Покровское, Исетское, Маминское, Давыдова Каменского городского округа.
Затраты энергокомпании на эти ремонтные работы составили более 600 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.
В августе Казахстан увеличил поставки нефти в Германию до 190 тыс т
В июле экспорт казахстанской нефти в направлении пункта сдачи нефти…
Повышенный норматив продажи бензина на бирже может быть сезонным
Повышенный норматив продажи бензина на бирже в размере 17% может…
Обсуждается продление запрета на экспорт бензина, приоритет — внутренний рынок
Заявил замглавы ФАС Виталий Королев.