Актуально
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгоднойГазовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в годНа 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опорыГазпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным масломНа западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВРоссийские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
Пожар на Московском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) локализован. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Москве.
«Возгорание на МНПЗ локализовано», — сказали в ведомстве.
В главке отметили, что угрозы для людей и функционирования завода нет. «Обстановка на месте спокойная», — пояснили в ГУ МЧС.
Мэр столицы Сергей Собянин ранее сообщал о десяти сбитых беспилотниках, летевших на Москву. В результате атаки одного из них было повреждено отдельно стоящее техническое помещение Московского нефтеперерабатывающего завода.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгодной
На 2 февраля в ПХГ Европы осталось менее 40% запасов…
Газовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в год
С 2028г он станет вторым по мощности в мире.
На 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опоры
Новые опоры обладают повышенной механической прочностью, они изготовлены из устойчивых…
Газпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным маслом
На реактивном двигателе.
На западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВ
Введено в работу порядка 70 км магистральных ЛЭП.
Российские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
В январе 2025г выплаты составили 156,4 млрд руб.