Свежее
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозыНефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТПЭнергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластовТранснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» в рамках подготовки к отопительному сезону выполнили мероприятия по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/10 кВ «Сепыч» в Верещагинском городском округе.
Энергетики отремонтировали 6 разъединителей и 2 заземлителя 110 кВ, осуществили ряд других работ. На эти цели направлено более 2 миллионов рублей.
Подстанция 110/10 кВ «Сепыч» питает фермы и другие объекты крупной агрофирмы, а также бытовых потребителей в селе Сепыч и более 50 близлежащих населенных пунктах, в которых суммарно проживает более 3 600 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозы
Разряд молнии вывел из строя трансформатор.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%
До 4,74 трлн руб.
В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТП
И свыше 2 100 км ЛЭП.
Энергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»
Системы управления тамбур-шлюзами.
Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластов
Производство рассчитано на выпуск 11 тыс консолидированных пластин для термоштамповки,…
Транснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Ввод РВС №21 в эксплуатацию запланирован в 2026 году.