Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу РусГидро) начинает отапливать образовательные учреждения Пенжинского района. К началу учебного года школы, детские сады и учреждения дополнительного образования района начнут получать тепло.
По обращению администраций детского сада в селе Манилы, школы в селе Таловка и детской школы искусств в селе Каменское отопление в зданиях не отключалось в течение всего летнего периода.
Основные работы по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода АО «ЮЭСК» уже завершило. По заявкам руководителей в зданиях образовательных, медицинских и других социальных учреждений выполнены гидравлические испытания внутренних инженерных сетей.
Как только Администрации поселений издадут Постановления о начале отопительного сезона, получать тепло начнут все потребители. Напомним, что такое решение принимается, если в течение 5 дней температура наружного воздуха не превышает 8 градусов тепла. Как правило, в северной части Камчатского края это первая половина сентября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…