Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
«Россети» провели комплексный анализ деятельности филиалов и дочерних обществ в 2023 году. Оценивались надежность и качество услуг, производительность и безопасность труда, удельные затраты на техобслуживание, техперевооружение и ремонт оборудования. Лидером стала компания «Россети Ленэнерго», которая обеспечивает электроэнергией потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В зоне ее ответственности находятся почти 430 центров питания 35-220 кВ, более 28 тыс. трансформаторных подстанций 6-10 кВ, 84 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи.
В 2023 году компания увеличила ключевые производственные показатели, включая отпуск электроэнергии из сети, выполнила более 26 тыс. договоров на технологическое присоединение к сети. В том числе обеспечено электроснабжение 875 социально значимых и бюджетных объектов. Одним из ключевых событий года стало открытие нового Центра управления сетями «Россети Ленэнерго», который позволил улучшить контроль за работой инфраструктуры, повысить ее надежность.
Анализ эффективности деятельности филиалов и дочерних обществ проводится ежегодно для определения и тиражирования лучших практик, принятия мер по корректировке выявленных недостатков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…