Свежее
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММодВ Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭПНа Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗАЗа 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
«Россети» провели комплексный анализ деятельности филиалов и дочерних обществ в 2023 году. Оценивались надежность и качество услуг, производительность и безопасность труда, удельные затраты на техобслуживание, техперевооружение и ремонт оборудования. Лидером стала компания «Россети Ленэнерго», которая обеспечивает электроэнергией потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В зоне ее ответственности находятся почти 430 центров питания 35-220 кВ, более 28 тыс. трансформаторных подстанций 6-10 кВ, 84 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи.
В 2023 году компания увеличила ключевые производственные показатели, включая отпуск электроэнергии из сети, выполнила более 26 тыс. договоров на технологическое присоединение к сети. В том числе обеспечено электроснабжение 875 социально значимых и бюджетных объектов. Одним из ключевых событий года стало открытие нового Центра управления сетями «Россети Ленэнерго», который позволил улучшить контроль за работой инфраструктуры, повысить ее надежность.
Анализ эффективности деятельности филиалов и дочерних обществ проводится ежегодно для определения и тиражирования лучших практик, принятия мер по корректировке выявленных недостатков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-13 Сургутской ГРЭС-1 введен в эксплуатацию после модернизации в рамках КОММод
В результате модернизации значительно увеличена тепловая мощность энергоблока и всей…
В Новосибирской области выявлен незаконный подвес ВОЛС на 18352 ЛЭП
Наиболее проблемной зоной была и остается Новосибирская агломерация и столица…
На Владивостокской ТЭЦ-1 полностью заменят системы РЗА
К зиме ТЭЦ-1 полностью перейдет на новую систему.
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…