Актуально
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФБолгарский НПЗ Лукойла попал под санкции СШАВ 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого годаВ 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефтиВ 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через КазахстанТранснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» в январе-июле 2024 года выполнили ремонт оборудования на 50 подстанциях 35-110 кВ, обеспечивающих электроэнергией все районы и города республики.
Технические мероприятия реализованы в рамках подготовки электросетевого комплекса региона к стабильной работе в период сложных погодных условий и низких температур.
Энергетики привели в нормативное состояние более 800 единиц основного и вспомогательного оборудования энергообъектов: силовые трансформаторы, трансформаторы тока и напряжения, отделители, короткозамыкатели, разъединители и выключатели.
В текущем году подразделениям филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» предстоит провести капитальный и текущий ремонт оборудования еще на 13 подстанциях 35-110 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК готова компенсировать дефицит на рынке нефти после введения США санкций против РФ
Министерство финансов США включило нефтедобывающие компании «Роснефть» и «Лукойл», а…
Болгарский НПЗ Лукойла попал под санкции США
Ближайший месяц решит его судьбу.
В 2025г Транснефть ждет прокачку нефти на уровне прошлого года
Небольшое снижение возможно за счет действия сделки ОПЕК+.
В 2025г Транснефть увеличит отгрузку из Козьмино до 50 млн т нефти
С 46 млн т годом ранее.
В 2027-2028гг Транснефть может обеспечить рост прокачки нефти в Китай через Казахстан
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.
Транснефть считает реальным рост прокачки казахстанской нефти в Германию до 2,5 млн т
Сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.