Свежее
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026гВ КЧР отремонтируют ПС 110 кВ КубанскаяАмурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭПТранснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через КазахстанРУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Производство электроэнергии «Юнипро» в январе — июне 2024 года практически не изменилось в годовом выражении и составило 27,56 млрд кВт-ч, говорится в материалах компании.
Отпуск тепла за отчетный период увеличился на 10,3% и достиг 1,182 млн Гкал, что обусловлено метеорологическими условиями.
Электростанции компании в первой ценовой зоне в отчетном периоде произвели 23,22 млрд кВт-ч электроэнергии, увеличив выработку на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года в связи с ростом электропотребления. Во второй ценовой зоне выработка электроэнергии Березовской ГРЭС снизилась на 21,9% относительно предыдущего года и составила 4,34 млрд кВт-ч, что обусловлено высокой водностью и ростом загрузки гидроэлектростанций в Сибири.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026г
Мощностью 22 МВт.
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Кубанская
Специалисты заменят устаревшие электромеханические терминалы на современные микропроцессорные аналоги.
Амурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭП
Высоковольтной ЛЭП в центре Благовещенска.
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через Казахстан
До 12,5 млн т с 10 млн т.
РУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
В номинации «Лучший корпоративный календарь».
Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Сообщил глава компании Николай Токарев.