Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Производство электроэнергии «Юнипро» в январе — июне 2024 года практически не изменилось в годовом выражении и составило 27,56 млрд кВт-ч, говорится в материалах компании.
Отпуск тепла за отчетный период увеличился на 10,3% и достиг 1,182 млн Гкал, что обусловлено метеорологическими условиями.
Электростанции компании в первой ценовой зоне в отчетном периоде произвели 23,22 млрд кВт-ч электроэнергии, увеличив выработку на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года в связи с ростом электропотребления. Во второй ценовой зоне выработка электроэнергии Березовской ГРЭС снизилась на 21,9% относительно предыдущего года и составила 4,34 млрд кВт-ч, что обусловлено высокой водностью и ростом загрузки гидроэлектростанций в Сибири.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…