Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Авария на сети магистрального водопровода произошла в Астрахани, в левобережной части города наблюдается массовое отключение холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Астрводоканал».
«МУП „Астрводоканал“ сообщает об аварийном отключении холодного водоснабжения левобережной части города. Произошла авария на сети магистрального водопровода Ду-800 по адресному ориентиру ул. Ботвина, 6. На объект направлены все силы предприятия», — говорится в сообщении.
В пресс-службе МУП «Астрводоканал» не смогли уточнить, сколько абонентов осталось без холодной воды, а также продолжительность ремонта.
Отключение холодной воды затронуло абонентов, проживающих в трех крупных районах Астрахани — Кировском, Ленинском и Советском. По данным из открытых источников, в левобережной части города проживает более 350 тыс. человек.
Сейчас в Астрахани жаркая, сухая погода, температура воздуха — плюс 37 градусов. Ранее со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону сообщалось, что во второй половине дня 19, 20 и 21 июля на территории Астраханской области ожидается сильная жара до плюс 41 градуса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…