Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Работы были выполнены с 1 по 14 июля.
По итогам диагностики в филиале «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» отремонтировали насосный парк вместе с деаэраторами подпитки, подогревателями и фильтрами на сетевых и повысительных насосах.
Кроме того, на станции заменили локальные участки трубопроводов теплосети. В том числе – отводы диаметром 530 и 800 мм. Для повышения надежности произведена замена арматуры Ду-800, Ду-400, Ду-200.
В завершении подготовки к осенне-зимнему сезону 2024-2025 г. г., на Сургутской ГРЭС-2 провели заполнение и гидравлические испытания теплосети.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…