Актуально
Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздникиИрак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Заместитель директора АО «Газпром газораспределение Белгород» обвиняется в получении взятки в размере 15 млн рублей, еще столько же он должен был получить позже. Мужчина задержан, сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления СК РФ по Белгородской области.
«По версии следствия, в период с мая 2023 по июль 2024 года обвиняемый получил от генерального директора подрядной организаций незаконное денежное вознаграждение в размере свыше 15 млн рублей из ранее оговоренной суммы в размере 27 млн рублей за обеспечение беспрепятственного принятия выполненных данной организацией строительно-монтажных работ для нужд компании, подписание актов выполненных работ и справок о стоимости, а также ускорение процедуры их оплаты», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Словакия попросила ЕК проинспектировать трубопровод «Дружба»
Чтобы установить, действительно ли он непригоден для транспортировки нефти.
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
В течение выходных и праздничных дней, приуроченных к празднованию Дня…
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…