Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Команда АО «БЭСК» стала «бронзовым» призером Кубка Башкирии по стратегии и управлению бизнесом. Это этап крупнейшего международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge c 40-летней историей реализации. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Республики Башкортостан.
Команду представляли: начальник отдела инвестиций Ольга Глухова, начальник отдела проектного управления Татьяна Кротова, начальник централизованного казначейства Тимур Юсупов, ведущий специалист департамента внутреннего аудита Иван Слепец и ведущий инженер отдела по работе с территориально-сетевыми организациями Руслан Фатихов.
В ходе чемпионата участникам предстояло смоделировать антикризисный менеджмент, выработать план развития бизнеса, опробовать данный план на бизнес-симуляторе и многое другое. Всего в финальном этапе соревновалось более 100 команд, состоящих из управленцев, государственных служащих, предпринимателей, студентов и аспирантов. Также для них были организованы мастер-классы, сессии и встречи по вопросам экономического развития и стратегического менеджмента.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…