Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Энергетики восстанавливают подачу электричества в многоквартирные дома и социально значимые учреждения центра Южно-Сахалинска, нарушенную в результате аварии. Об этом сообщили в компании «Распределительные сети».
«Ведутся аварийные работы», — сообщили там.
По информации компании, авария затронула около 60 многоэтажных жилых домов на девяти улицах в центре города. Из социально значимых объектов — областная детская больница, городской родильный дом, детский многопрофильный санаторий, госпиталь, детский сад № 8 «Журавленок», школа № 3 им. Ромашина и водоканал.
Восстановить подачу электричества планируется в течение дня.
В энергокомпании сообщили, что из-за ремонтных работ электричество также отсутствует в 26 жилых домах в Дальнем и Ново-Александровске — пригородной зоне Южно-Сахалинска. Восстановить подачу электричества там планируется к вечеру.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.