Свежее
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектовКитайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на ХайнанеУченые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершили ремонт подстанции 110 кВ «Дигора-110».
Энергообъект обеспечивает электроэнергией отдаленный Дигорский район республики: более 18 тысяч жителей, 15 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, 29 учреждений образования и здравоохранения, животноводческие фермы.
В числе ключевых работ, выполненных на подстанции – ремонт силовых трансформаторов, выключателей и разъединителей.
Реализация технических мероприятий, предусмотренных Программой эксплуатации, технического обслуживания и ремонта текущего года, позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей района в период максимума нагрузки на сети и повысить безопасность обслуживающего персонала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.
Китайская CNOOC ввела в эксплуатацию все скважины месторождения газа «Шэньхай-1» на Хайнане
Максимальный общий объем добычи на них составляет порядка 15 млн…
Ученые разрабатывают энергоэффективный метод получения зеленого водорода из аммиака
Технология перспективна для переработки аммиака, который в больших объемах образуется…