Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершили ремонт подстанции 110 кВ «Дигора-110».
Энергообъект обеспечивает электроэнергией отдаленный Дигорский район республики: более 18 тысяч жителей, 15 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, 29 учреждений образования и здравоохранения, животноводческие фермы.
В числе ключевых работ, выполненных на подстанции – ремонт силовых трансформаторов, выключателей и разъединителей.
Реализация технических мероприятий, предусмотренных Программой эксплуатации, технического обслуживания и ремонта текущего года, позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей района в период максимума нагрузки на сети и повысить безопасность обслуживающего персонала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.