Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сибирское управление Ростехнадзора приостановило горные работы на путевом уклоне на шахте «Листвяжная» в Кузбассе из-за превышения допустимой концентрации метана. По этой же причине приостановлена выемку угля из лавы шахты им. Кирова компании «СУЭК-Кузбасс», сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
«О временном запрете деятельности: 14.06.2024 года на ведение горных работ в путевом уклоне 33 ООО „Шахта „Листвяжная“ за превышение допустимой концентрации метана, нарушение крепления горной выработки. Решение суда — 30 суток», — написал Виль, добавив, что также здесь на 3 дня останавливалась эксплуатация очистного комбайна из-за нарушения требований промышленной безопасности.
Кроме этого, приостановлена выемка угля из лавы № 24-65 шахты им. С. М. Кирова за превышение допустимой концентрации метана и нарушение крепления горной выработки. Здесь же приостановлена эксплуатация ленточного конвейера в центральном магистральном конвейерном штреке из-за пылевзрывоопасного состояния горной выработки. Также на шахте приостановлено проведение подготовительного забоя вентиляционной печи № 25-103.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.