Актуально
Венгрия ожидает, что MOL вскоре купит у Газпром нефти сербскую NISВ Росатоме изготовлен уникальный провод для токамака с реакторными технологиямиСилмаш готовит к отгрузке турбину для Артемовской ТЭЦ-2В энергосистеме Тульской области впервые внедрена СМЗУЦена газа на бирже в Европе превысила $400 за 1 тыс куб м впервые с октября 2025гЗа 11 мес 2025г ЕС снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГ на 6%
Цена дополнительной эмиссии акций ОАО «ОГК-1» будет утверждена осенью 2010 года, сообщила в ходе годового собрания акционеров главный бухгалтер компании Майя Евдокимова.
«Мы ожидаем, что цена допэмиссии ОГК-1 будет утверждена осенью 2010 года», — сказала она.
Ранее сообщалось, что компания намерена в третьем квартале 2010 года установить цену выкупа акций размещаемой дополнительной эмиссии и завершить до конца года процедуру размещения.
Совет директоров ОГК-1 в мае утвердил размещение дополнительных 38 миллиардов обыкновенных акций (85% существующего количества акций) по открытой подписке для финансирования инвестпроектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия ожидает, что MOL вскоре купит у Газпром нефти сербскую NIS
Сообщил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.
В Росатоме изготовлен уникальный провод для токамака с реакторными технологиями
Полноразмерный сверхпроводниковый провод для электромагнитной системы токамака.
Силмаш готовит к отгрузке турбину для Артемовской ТЭЦ-2
Газовую турбину ГТЭ-170.
В энергосистеме Тульской области впервые внедрена СМЗУ
Для расчета максимально допустимых перетоков активной мощности в сечении «Михайлов…
Цена газа на бирже в Европе превысила $400 за 1 тыс куб м впервые с октября 2025г
Цена газа в Европе растет на фоне похолодания в регионе…