Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Более 1000 внеурочных занятий по профилактике детского электротравматизма провели работники группы компаний АО «БЭСК» перед школьными каникулами, участвуя в волонтерской акции «Делай, как я!».
Смысл акции в том, что башкирские сетевики на личном примере в классах, где учатся их дети, объяснили школьникам правила электробезопасности. Сетевики рассказали ребятам о правилах поведения вблизи энергообъектов, о том, как опасен ток, как правильно пользоваться электроприборами. Специально для этих занятий сетевиками были разработаны яркие доходчивые мультимедийные презентации, включающие демонстрацию мультфильмов о приключениях супергероя БЭСКмена, викторины и развивающие игры.
Всего работниками группы компаний АО «БЭСК» — от электромонтера до высшего руководства — было проведено 1173 внеурочных занятия во всех регионах республики. Во лучших производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» в волонтерской акции приняло участие около трети работников. Наибольшую активность проявили работники Сибайских электросетей Башкирэнерго. Второе место заняли Белебеевские электросети. На третьем – Уфимские городские электрические сети.
Комментируя итоги, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Анатолий Пискунов отметил: «Мы благодарим за содействие Министерство образования и науки РБ в проведении акции, которая прошла в рамках действующего Соглашения о взаимодействии в профилактике детского электротравматизма. Наши совместные усилия направлены на формирование правильного поведения при обращении с электричеством, на то, чтобы дети провели летние каникулы безопасно и вернулись в школы здоровыми и отдохнувшими».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.