Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью FPV-дронов атаковали Белгородский район Белгородской области, в результате атаки без электроснабжения остались 14 населенных пунктов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Поселок Октябрьский Белгородского района подвергся атаке ВСУ с помощью FPV-дронов. В результате атаки есть повреждения на линиях водо- и электроснабжения. Без электроэнергии временно остаются абоненты 14 населенных пунктов: с. Болдыревка, с. Головино, с. Салтыково, с. Варваровка, п. Малиновка, п. Октябрьский, с. Отрадное, с. Бехлевка, с. Толоконное, с. Петровка, с. Нехотеевка, с. Соловьевка, с. Новая Деревня и часть абонентов п. Политотдельский», — написал губернатор.
Также произошло возгорание сухой травы. Пожарными расчетами очаг был ликвидирован. По словам Гладкова, оперативные и аварийные бригады приступят к ликвидации последствий после согласования с Министерством обороны РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.