Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Заседание ОПЕК и встреча министров ОПЕК+, проведение которых было запланировано в онлайн-формате, состоятся 2 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Об этом сообщили два источника в делегациях.
«Очно в Эр-Рияде», — сказал один из собеседников. Другой источник также подтвердил эту информацию.
Изначально июньские встречи планировалось провести 1 июня в Вене. Однако они были перенесены в онлайн-формат на 2 июня.
Советник министра энергетики Казахстана Шынгыс Ильясов в свою очередь сообщил журналистам, глава Минэнерго республики Алмасадам Саткалиев поедет в Эр-Рияд, где ОПЕК 2 июня проведет 188-е заседание организации, 54-е заседание министерского мониторингового комитета (JMMC) и 37-ю встречу министров стран ОПЕК+. По его словам, страны ОПЕК+ планируют обсудить текущую политику альянса по добыче нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…