Актуально
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные ученияЗа 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Специалист отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «НЭС» ООО «Башкирэнерго» Роза Гильмуллина стала «серебряным» призером Всероссийского конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2024». Она заняла второе место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии».
Организаторами конкурса выступили Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, Государственное казенное учреждение Противопожарная служба Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт».
В конкурсе приняли участие 142 специалиста в пожарной безопасности из разных регионов России. Каждый участник должен был ответить на 50 вопросов. На каждый вопрос было предложено несколько вариантов ответов, из которых необходимо было выбрать один правильный.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные учения
Энергетики Томской области и специалисты Системного оператора показали слаженную работу…
За 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%
Страна добыла 144,86 млн т нефти и 173,7 млрд куб…
Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%
До 3,17 млрд т.
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.