Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Специалист отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности ПО «НЭС» ООО «Башкирэнерго» Роза Гильмуллина стала «серебряным» призером Всероссийского конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2024». Она заняла второе место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии».
Организаторами конкурса выступили Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, Государственное казенное учреждение Противопожарная служба Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт».
В конкурсе приняли участие 142 специалиста в пожарной безопасности из разных регионов России. Каждый участник должен был ответить на 50 вопросов. На каждый вопрос было предложено несколько вариантов ответов, из которых необходимо было выбрать один правильный.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.