Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочернее предприятие АО «БЭСК») приступило к строительству подстанции 110 кВ «Алга». Она располагается на территории особой экономической зоны «Алга» в Стерлитамакском и Ишимбайском районах Башкирии. На данный момент подрядчики ведут нулевой цикл строительства. Производится вывоз грунта, выравнивание площадки и ее подготовка для устройства фундаментов, прокладки инженерных коммуникаций и дальнейшего возведения объекта.
Подстанция «Алга» будет оснащена двумя силовыми трансформаторами мощностью 80 МВА каждый, открытым распределительным устройством 110 кВ с двумя элегазовыми выключателями, а также другим электротехническим оборудованием.
«Новый энергообъект обеспечит электроснабжением промышленные предприятия 3-й и 4-й площадок особой экономической зоны «Алга». Завершение строительства подстанции запланировано на 2025 год», — отметил директор ООО «БЭСК Инжиниринг» Ильнур Газизов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.