Свежее
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Аварийные отключения электроэнергии произошли в пяти районах и двух поселках на Южном берегу Крыма, сообщается в телеграм-канале правительства Республики Крым.
В регионе объявлено штормовое предупреждение. По данным Главного управления МЧС России по региону, днем 24 мая, в течение суток 25 мая и ночью 26 мая в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.
«По информации „Крымэнерго“ в настоящий момент аварийное отключение электросети произошло в Бахчисарайском, Джанкойском, Симферопольском, Сакском и Красногвардейском районах, а также в селе Оползневое под Ялтой и в селах Рыбачье и Малореченское в районе Алушты. Работает аварийная бригада», — говорится в сообщении.
В телеграм-канале «Крымэнерго» сообщается, что с целью оперативного реагирования на аварии в электрических сетях по предприятию введен режим повышенной готовности, организованы дополнительные аварийно-восстановительные бригады, приведены в готовность резервные источники снабжения электроэнергии.
С утра временно прекратила свою работу паромная переправа через Керченский пролив, приостановлена работа канатной дороги на Ай-Петри. Сейчас в регионе ветрено, солнечно, без осадков, температура воздуха +25 градусов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…