Актуально
Индия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в годГреция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на УкраинуЧастичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должниковС начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опорГреция и Украина подписали меморандум о поставках Киеву с декабря СПГ из СШАЗа 10 лет на развитие электросетей Забайкалья направят 21 млрд руб
Нефтегазовая компания Equinor ASA инвестирует более 12 млрд норвежских крон ($1,1 млрд) в освоение нефтегазового месторождения Troll в Северном море. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.
Equinor планирует строительство комплекса Troll Phase 3, который будет включать восемь скважин и дополнительный трубопровод. Завершение первого этапа проекта намечено на конец 2026 года.
Как уточняет компания, пиковая мощность Troll Phase 3 составит около 7 млрд кубометров природного газа. Введение объектов комплекса в эксплуатацию позволит довести совокупный объем добычи на месторождении Troll до 55 млрд кубометров.
Troll располагается на норвежском шельфе Северного моря. Это крупнейшее месторождение ПГ королевства, запасы которого могут удовлетворить около 10% спроса в Европе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в год
Это первый контракт на поставку американского СПГ для индийского рынка.
Греция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на Украину
Греция становится узлом поставок американского СПГ в Центральную и Восточную…
Частичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должников
В г. Свободном Амурской области в адрес должников до конца…
С начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опор
Смонтировано порядка 45 км провода.
Греция и Украина подписали меморандум о поставках Киеву с декабря СПГ из США
С декабря 2025г по март 2026 г.
За 10 лет на развитие электросетей Забайкалья направят 21 млрд руб
На данный момент износ энергооборудования составляет более 80%.